Начало сотрудничества CARCADE со страховой компанией «Согласие».

09 сентября 2017
Начало сотрудничества CARCADE со страховой компанией «Согласие».
CARCADE Лизинг начала сотрудничество с новым страховым партнером: клиентам компании предлагают оформлять услуги страхования приобретаемого в лизинг транспорта   в Страховой компании «Согласие».
CARCADE и СК «Согласие» завершили переговоры о партнерстве и 1 сентября начали совместную работу. Страховая компания «Согласие» занимает одну из ведущих позиций на рынке страхования лизингового транспорта и сейчас насчитывает порядка 350 структурных подразделений, работающих во всех федеральных округах России. Клиенты CRACADE могут выбрать нового партнера в качестве страховщика транспортного средства (включая дополнительное оборудование) и автовладельца.

- Учитывая интересы лизингополучателей, мы расширяем линейку партнеров и начинаем сотрудничество с СК «Согласие», продолжая позиционировать себя как Компания с максимально наполненной сервисной составляющей, сохраняя и преумножая преимущества в условиях страхования для наших клиентов - комментирует Мария Шишова, директор департамента по работе со страховыми компаниями CARCADE.

При оформлении автотранспорта в лизинг клиентам CARCADE оказывают помощь и полное сопровождение – как при выборе страховой компании, так и при дальнейшем обслуживании. В частности, лизингополучатели получают консультации по подготовке документов, необходимых для заявления страхового события, поддержку при обращении на станции технического обслуживания, своевременные уведомления о необходимости пролонгации полиса. Вместе с СК «Согласие» компания готова предложить клиентам бесплатно услуги аварийного комиссара и расширение территории страхового покрытия.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь