Лизинговая компания «Европлан» (АО «ЛК «Европлан») и Jaguar Land Rover Россия запустили специальное предложение на модель Range Rover

18 сентября 2017
Лизинговая компания «Европлан» (АО «ЛК «Европлан») и Jaguar Land Rover Россия запустили специальное предложение на модель Range Rover
Лизинговая компания «Европлан» (АО «ЛК «Европлан») и Jaguar Land Rover Россия запустили специальное предложение на модель Range Rover, благодаря которому самый роскошный внедорожник Land Rover доступен корпоративным клиентам Европлана в лизинг с удорожанием 0% или минимальным ежемесячным платежом. Данное предложение действует на ограниченное количество автомобилей до 30 сентября 2017 года.

Range Rover — полноразмерный премиальный внедорожник, является флагманской моделью Land Rover. Автомобиль сочетает в себе превосходную управляемость, высочайший уровень комфорта, функциональность и впечатляющий внедорожный потенциал.

Стать владельцем автомобиля Range Rover стоимостью 7 458 699 рублей можно всего за 89 897 рублей в месяц. Срок договора составит 60 месяцев .
В рамках предложения клиенты Европлана при покупке роскошного внедорожника в лизинг получат в подарок пакет автопомощи «Стандарт+» и сезонный шиномонтаж. Также автолизинговая компания предлагает комплексную поддержку клиентам: регистрацию автотранспорта в ГИБДД, доставку автомобилей, топливную программу для максимально комфортного использования автомобилей в период финансовой аренды.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь