Генеральным директором ГК Интерлизинг назначен Малышев Виктор Евгеньевич

19 сентября 2017
Генеральным директором ГК Интерлизинг назначен Малышев Виктор Евгеньевич
Совет директоров принял решение о назначении на должность генерального директора компании Интерлизинг Малышева Виктора Евгеньевича, имеющего богатый опыт работы в лизинговой сфере. В. Малышев вступил в должность с сентября 2017 года. Ранее, с 2004 года он работал в компании ООО «Райффайзен-Лизинг» и с 2010 года возглавлял ее.  

Виктор Евгеньевич известен в лизинговых и бизнес-кругах как профессиональный руководитель, с богатым опытом работы на руководящих должностях. В  Интерлизинге уверены, что Виктор Малышев сможет грамотно и профессионально выработать стратегию развития компании, усовершенствовать бизнес-процессы и возглавить оперативное управление компанией, находящейся в стадии активного роста.

Комментируя свое назначение, В.Е.Малышев отметил: «Рынок лизинга РФ имеет большой потенциал, что позволит компании занять прочное положение в рейтинге крупнейших компаний. Я благодарен за оказанное мне доверие и рад присоединиться к дружной команде Интерлизинга, компании с многолетнем опытом и амбициозными планами на ближайшее будущее.»

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ГК «Интерлизинг»

«Интерлизинг» - один из лидеров российского рынка лизинга. Приоритетными сегментами деятельности являются лизинг грузового и легкового автотранспорта, строительной и специальной техники, оборудования.

Преимущества Интерлизинга – это ваши выгоды!

Скорость – на всех этапах сделки (от принятия решения до отгрузки) мы гарантируем быстрое взаимодействие.

Гибкость – индивидуальный подход на всех этапах сделки.

Льготный лизинг – участвуем в госпрограммах лизинга Минпромторга РФ.

Оформление – вам понадобится минимальный пакет документов для начала оформления сделки (от 2х документов).

Подробная информация на сайте: www.ileasing.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь