«Балтийский лизинг» начал сотрудничать с торговой маркой «Волжский Погрузчик»

29 сентября 2017
«Балтийский лизинг» начал сотрудничать с торговой маркой «Волжский Погрузчик»
Клиентам «Балтийского лизинга» стали доступны вилочные авто- и электропогрузчики торговой марки «Волжский Погрузчик», которые особенно актуальны для производств и складов. Всю технику из модельного ряда компании можно приобрести по программе Министерства промышленности и торговли РФ на выгодных условиях с авансом от 5% и сроком лизинга до 36 месяцев.

Как отмечают сами представители торговой марки «Волжский Погрузчик», программа по субсидированию спецтехники пользуется среди клиентов большим спросом. Клиентская база компании охватывает обширный список направлений, среди них: металлургия, логистика, ритейл, пищевая промышленность, портовая деятельность и многие другие.

На сегодняшний день модельный ряд техники «Волжский Погрузчик» состоит из дизельных и газобензиновых погрузчиков грузоподъемностью 1.5-3.5 т. и электропогрузчиков грузоподъемностью 1.5-2.0 т. В зависимости от потребностей клиента, все погрузчики могут быть оснащены подъемными устройствами с высотой подъема от 3.0 до 6.0 м., любым навесным оборудованием и прочими опциями. В лизинг клиенты оформляют порядка 15-20% техники от общего числа продаж компании.

Напомним, «Балтийский лизинг» со второго полугодия 2017 года подключился к новой программе Министерства промышленности и торговли РФ по субсидированию спецтехники. Согласно ее условиям клиент может получить скидку до 10%, в то же время размер субсидии ограничен суммой до 2 млн рублей – в зависимости от вида имущества.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь