Более 100 человек приняли участие в ежегодном партнерском мероприятии «Балтийского лизинга»

10 октября 2017
Более 100 человек приняли участие в ежегодном партнерском мероприятии «Балтийского лизинга»
В этом году сотрудники «Балтийского лизинга» разработали для гостей встречи уникальную бизнес-игру, которая собрала на территории творческого пространства «Ткачи» более 100 представителей компаний-поставщиков. Партнером мероприятия выступила страховая группа «СОГАЗ».

Игра, созданная с учетом специфики лизингового рынка, никого из присутствующих не оставила равнодушным: все гости старались продемонстрировать свои навыки, которые помогли им стать успешными предпринимателями, в зале царил азарт. Координировал процесс ведущий, который помогал игрокам сориентироваться в правилах, а в перерывах проводил небольшие викторины на тему лизинга, которые также помогали заработать баллы в командный и личный зачет.

Официальный партнер мероприятия – страховая группа «СОГАЗ»,  -  организовала для гостей розыгрыш призов. В конце вечера семеро счастливчиков стали обладателями ценных подарков, предоставленных компанией.  Призы от «Балтийского лизинга» вручались лидерам игры.

Отметим, что компания проводит подобные мероприятия не только в Петербурге, они предусмотрены для всей филиальной сети «Балтийского лизинга». Из 70 филиалов на сегодняшний день участие приняли уже 16, остальные проведут встречи с поставщиками в неформальной обстановке до конца года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь