Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на ежегодной конференции ОЛА «Автолизинг-2017»

21 декабря 2017
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на ежегодной конференции ОЛА «Автолизинг-2017»
В Москве прошла ежегодная конференция «Автолизинг-2017: российский и европейский опыт. Текущее состояние и перспективы». Участники конференции обсудили актуальные вопросы по развитию рынка и аспекты организации сделок. «Балтийский лизинг» на мероприятии представлял директор по развитию бизнеса Валентин Карнарук.

Организатором конференции по традиции выступила Объединенная лизинговая ассоциация (ОЛА). Участие в мероприятии приняли более 80 специалистов из 66 компаний. Они рассуждали о перспективах роста автомобильного бизнеса, влиянии реформы лизинга на деятельность поставщиков и дилеров в этом сегменте. Также коллеги  обсудили аспекты организации сделок на современном рынке автотранспорта.

Всего в рамках конференции прозвучало 17 докладов от представителей ведущих российских лизинговых организаций. Эксперт компании «Балтийский лизинг» выступил во второй секции конференции, в которой ключевой темой стала лизинговая реформа, реализуемая ЦБ и Минфином РФ.

«Конференция для всего нашего профессионального сообщества стала площадкой не только для обмена опытом, но и для обсуждения самых актуальных проблем отрасли, в частности грядущей реформы. И эти проблемы мы можем решить, обращая внимания правительства на те нюансы, которые необходимо доработать для того, чтобы отрасль продолжила эффективно функционировать, помогая развиваться всем сегментам бизнеса», - подчеркнул Валентин Карнарук.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь