Мобильное приложение «Сбербанк Лизинг» стало ещё удобнее

16 ноября 2018
Мобильное приложение «Сбербанк Лизинг» стало ещё удобнее
АО «Сбербанк Лизинг» выпускает масштабное обновление мобильного приложения, которое предоставляет доступ к личному кабинету, широкой линейке продуктов, специальным акциям, а также онлайн-калькулятору компании. Обновленная версия стала результатом тщательного анализа клиентского опыта, отзывов и обратной связи пользователей.

В новой версии качественно изменён дизайн приложения: навигация стала более понятной и простой в использовании, а вся важная информация и наиболее востребованные сервисы размещены на главном экране. Чтобы клиенты могли быстрее и проще связаться с менеджером компании, онлайн-чат теперь доступен с любого экрана. Для партнёров также обновлён раздел связи с клиентским менеджером — появился личный кабинет, в котором доступна оперативная связь с компанией, а также возможность создания и управления заявками клиентов.

Обновления сервиса коснулись не только действующих клиентов и партнёров «Сбербанк Лизинг», но также тех, кто только собирается оформить сделку — теперь будущие клиенты могут воспользоваться демо-кабинетом и оценить все доступные инструменты в тестовом режиме.

Отдельно стоит отметить обновление онлайн-калькулятора – он стал более простым и понятным в использовании. Также совместно с партнёрами-страховыми компаниями добавлена функция расчёта стоимости полиса КАСКО на любой автомобиль.

«За полгода работы мобильного приложения мы получили большое количество отзывов и комментариев, и, запуская самое масштабное обновление приложения за полгода, постарались учесть все пожелания и потребности наших клиентов. Значительно упростили навигацию, изменили дизайн и добавили новые полезные инструменты, и надеемся, что это позволит нашим клиентам более эффективно расходовать свое время и получить максимально удобный сервис», — рассказал заместитель генерального директора «Сбербанк Лизин» Денис Яклаков.

Приложение АО «Сбербанк Лизинг» доступно бесплатно в AppStore и Google Play.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь