ВТБ Лизинг занял ведущие позиции в рейтинге RAEX (РАЭКС – Аналитика)

07 декабря 2018
ВТБ Лизинг занял ведущие позиции в рейтинге RAEX (РАЭКС – Аналитика)
ВТБ Лизинг занял первое место по объемам нового бизнеса в сегменте оборудования для нефтегазодобычи и переработки, а также вошёл в тройку лидеров в рейтинге «100 лизинговых компаний по объёму нового бизнеса».

Рейтинг подготовлен агентством RAEX (РАЭКС – Аналитика). Аналитики учитывали показатели ключевых игроков отрасли по результатам работы за 9 месяцев 2018 года. Награждение состоялось в рамках XVII Ежегодной конференции «Лизинг в России».

«Лизинговая отрасль в России развивается достаточно активно и показывает рекордный рост ключевых показателей. Наша компания растет вместе с рынком и продолжает удерживать ведущие позиции во всех сегментах бизнеса. Результаты  рейтинга RAEX (РАЭКС – Аналитика) в полной мере отражают наши успехи: по итогам девяти месяцев наш портфель достиг 525 млрд рублей, объем нового бизнеса составил порядка 113 млрд рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 67%. Это общая заслуга нашей профессиональной команды», - прокомментировал генеральный директор ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь