Московский филиал АО «Сбербанк Лизинг» возглавил Дмитрий Алексеев

29 января 2019
Московский филиал АО «Сбербанк Лизинг» возглавил Дмитрий Алексеев
	
Московский филиал АО «Сбербанк Лизинг» возглавил Дмитрий Алексеев

Дмитрий Алексеев вступил в должность директора нового Московского филиала АО «Сбербанк Лизинг». Ранее Москва входила в состав Среднерусского регионального филиала.

Окончил Приазовский Государственный Технический Университет, получил квалификацию «Специалист по автоматизации и компьютерно-интегрированным технологиям». Второе образование получил в Воронежском Государственном Университете по специальности «Финансы и кредит», присвоена квалификация «Экономист». 

Общий трудовой стаж Дмитрия составляет более 16 лет, с 2004 года занимал руководящие должности в крупных банках в подразделениях по работе с корпоративными клиентами. Решение о создании отдельного филиала в Москве было принято на основании высокого спроса на услуги лизинга в городе. Новый филиал АО «Сбербанк Лизинг» позволит сконцентрировать внимание специалистов на клиентах в Москве и ускорить процесс взаимодействия. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь