Европлан зарегистрирует автомобиль в ГИБДД перед передачей ключей клиенту

05 февраля 2019
Европлан зарегистрирует автомобиль в ГИБДД перед передачей ключей клиенту

Автолизинговая компания «Европлан» запустила специальное предложение для своих клиентов, действующее до конца февраля 2019 года. Теперь перед передачей автомобиля клиенту Европлан бесплатно зарегистрирует автотранспортное средство в Госавтоинспекции.

Более того, лизинговая компания возьмет на себя оплату госпошлины при регистрации, ежегодную оплату транспортного налога, организацию прохождения государственного технического осмотра.

Специальное предложение действует при условии оформления договора лизинга на новую легковую машину сроком от 35 месяцев.

«Европлан зарегистрировал уже более 44 000 автомобилей и техники. Поэтому регистрация автомобиля для лизингополучателя производится в срок от одного дня без риска простоя транспортного средства», — уточнили в пресс-службе лизинговой компании.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь