Новости Газпромбанк Автолизинг: доступно мобильное приложение компании для iOS и Android

05 февраля 2019
Новости Газпромбанк Автолизинг: доступно мобильное приложение компании для iOS и Android

Газпромбанк Автолизинг запустил мобильное приложение для платформ iOS и Android. Приложение доступно бесплатно к загрузке в App Store и Play Market.

Как сообщают в пресс-службе лизинговой компании, приложение позволяет в режиме онлайн подобрать автомобиль в лизинг по нужным параметрам, рассчитать график платежей, аванс и подать заявку, не посещая офис лизинговой компании.

В мобильном приложении доступен выбор автомобиля в лизинг с помощью сервиса Автомаркет, который включает более 70 тыс. автомобилей от 800 автодилеров со всей России с ежедневным обновлением предложений. С помощью сервиса можно выбрать машину различной конфигурации, с необходимыми параметрами и по интересующей цене.

В пресс-релизе финансовой организации уточняется, что в мобильном приложении формируется уже готовое коммерческое предложение. Пользователь, выбрав определенный автомобиль, увидит размер авансового платежа, сумму ежемесячных платежей, цену на страхование и сможет выбрать на какой баланс ставить предмет лизинга. По итогу рассмотрения онлайн заявки на лизинг придет уведомление.

 «Запуск мобильного приложения по автолизингу — это ответ на изменения спроса современного рынка. Сегодня предприниматели хотят решать задачи бизнеса быстро, качественно и без лишней бюрократии процесса. Поэтому мы создали удобное и функциональное решение для подбора автомобиля в лизинг в онлайн режиме с широким набором услуг, которые в дальнейшем мы будем только развивать», — комментирует генеральный директор Газпромбанк Лизинг Максим Агаджанов.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Газпромбанк Лизинг»

Газпромбанк Лизинг занимает лидирующие позиции на российском рынке лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

Газпромбанк Лизинг является уполномоченной лизинговой компанией Минпромторга РФ, Фонда развития промышленности и Правительства Республики Беларусь по реализации государственных программ льготного лизинга.

Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой в различных отраслях экономики и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения для развития бизнеса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь