CARCADE и АльфаСтрахование запустили совместную программу «Финансовый GAP 2019»

13 февраля 2019
CARCADE и АльфаСтрахование запустили совместную программу «Финансовый GAP 2019»

CARCADE и АльфаСтрахование запустили совместную программу «Финансовый GAP 2019». Теперь клиенты лизинговой компании смогут застраховать ежемесячные платежи в будущих периодах и первый лизинговый взнос. 

В пресс-релизе лизинговой компании CARCADE сообщается, что страхуя финансовые риски по программе «Финансовый GAP» клиенты получат дополнительно скидку 40% и бонусом —  возмещение авансового платежа по договору лизинга. При наступлении страхового случая с автомобилем, приобретенным в лизинг, лизингополучатель сможет сразу приобрести новый автомобиль, не меняя свои планы по эксплуатации предмета лизинга.

Данная программа действует с февраля 2019 года.

«Как и обещали при запуске новой программы, совместно со страховой компанией «АльфаСтрахование», мы расширили опции продукта и сделали его более доступным по цене для наших клиентов. Конечно же, мы желаем, чтобы страховые случаи обходили всех клиентов стороной, однако, при наступлении таковых, постарались обеспечить максимум возможностей для равноценной замены утраченного автомобиля без дополнительной финансовой нагрузки”—комментирует Мария Шишова, директор Департамента по работе со страховыми компаниями CARCADE.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь