Альфа-Лизинг занял 5 место в рейтинге крупнейших российских лизинговых компаний

26 февраля 2019
Альфа-Лизинг занял 5 место  в рейтинге крупнейших российских лизинговых компаний

Группа компаний Альфа-Лизинг заняла 5 место в списке 100 крупнейших лизинговых компаний по итогам 2018 года по данным RAEX. Компания поднялась на 4 пункта по сравнению с позицией в рейтинге по итогам 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе Альфа-Лизинг.

Треть участников рэнкинга агентства «Эксперт» завершили год сокращением объема нового бизнеса. Однако у 40 компаний, которые приняли участие в исследовании, годовой рост объемов нового бизнеса (стоимость профинансированного имущества) в 2018 году составил более 30%. В это число вошла и группа компаний «Альфа-Лизинг», показав рекордный темп прироста нового бизнеса на 107%.

«Такого результата компании удалось достичь за счет активного развития направления автолизинга для клиентов малого и среднего бизнеса, а также крупных лизинговых сделок с корпоративными клиентами», — прокомментировали в пресс-службе Альфа-Лизинг. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь