Газпромбанк Лизинг и производитель сельскохозяйственной техники CLAAS стали партнерами

19 марта 2019
Газпромбанк Лизинг и производитель сельскохозяйственной техники CLAAS стали партнерами

Газпромбанк Лизинг и европейский лидер по производству сельскохозяйственной техники ООО КЛААС Восток подписали документ о сотрудничестве. Теперь лизинговая компания открыла для себя новое направление в бизнесе – лизинг в агропромышленном комплексе.

Благодаря партнерским отношениям двух компаний сельхозпроизводители смогут получить выгоду при покупке комбайнов TUCANO в лизинг. Реализация сельскохозяйственной техники будет происходить в соответствии с постановлением Правительства РФ № 1432 посредством лизинга с последующим правом выкупа.

«Повышение доступности производимой на краснодарском заводе «КЛААС» техники для российских сельхозтоваропроизводителей является одним из наших главных приоритетов. Расширение числа партнеров, которые оказывают такую ключевую для аграрного производства услугу, как долгосрочный финансовый лизинг, безусловно, способствует тому, что большее количество фермеров смогут воспользоваться льготными условиями приобретения современной техники», — отмечает финансовый директор компании КЛААС Восток Павел Семикин.

«Мы видим огромный потенциал для развития Газпромбанк Лизинг в агропромышленном секторе: в 2018 году на льготных условиях было реализовано более 17 тысяч единиц сельскохозяйственной техники по всей России. Безусловно, это говорит о том, что российская сельхозтехника пользуется спросом, и мы готовы рассматривать проекты сектора, предоставляя технику и оборудование в лизинг, в т.ч. за счет господдержки», — комментирует генеральный директор Газпромбанк Лизинг Максим Агаджанов

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Газпромбанк Лизинг»

Газпромбанк Лизинг занимает лидирующие позиции на российском рынке лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

Газпромбанк Лизинг является уполномоченной лизинговой компанией Минпромторга РФ, Фонда развития промышленности и Правительства Республики Беларусь по реализации государственных программ льготного лизинга.

Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой в различных отраслях экономики и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения для развития бизнеса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь