Офис «ВТБ Лизинг» в Якутске

14 октября 2019
Офис «ВТБ Лизинг» в Якутске

Как сообщается в пресс-релизе лизинговой компании, «ВТБ Лизинг» расширяет географию присутствия. Компания сообщила, что новый офис лизингодателя открыт в г. Якутск, столице Республики Саха (Якутия). «ВТБ Лизинг» предоставит возможность индивидуальным предпринимателям и компаниям региона оперативно приобретать в лизинг автотранспорт, строительную и специальную технику, промышленное оборудование российских и зарубежных производителей.

Региональная сеть лизингодателя в текущее время включает присутствие в 60 городах России. Клиенты нового, якутского, офиса смогут воспользоваться всеми доступными программами финансовой аренды, розничными продуктами и специальными предложениями «ВТБ Лизинга». Компания активно сотрудничает с крупным бизнесом, присутствующим в регионе. Среди клиентов лизингодателя — «Мечел», «Роснефть», Росгеология, Аэропорт «Якутск» и другие.

«Предоставление финансовых услуг для развития экономики удаленных территорий страны является важным приоритетом «ВТБ Лизинга». У нас есть опыт работы с компаниями крупного, среднего и малого бизнеса Якутии. Мы видим, что в регионе достаточно высокая потребность в лизинге, поэтому уверены, что открытие офиса даст дополнительный стимул к росту бизнеса компании в регионе, а также будет способствовать экономическому развитию республики. «ВТБ Лизинг» и дальше будет расширять географию своего присутствия. Сделать лизинговые продукты доступными для предприятий и предпринимателей в регионах — стратегически важная для нас задача», — прокомментировал Дмитрий Ивантер, генеральный директор «ВТБ Лизинга»

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь