«Европлан» предлагает таксопаркам скидку 10% на желтые Volkswagen Polo

16 октября 2019
«Европлан» предлагает таксопаркам скидку 10% на желтые Volkswagen Polo

Лизинговая компания «Европлан» предлагает скидку в размере 10% при оформлении в лизинг Volkswagen Polo Trendline AT в цвете Savanna Yellow. Стоимость автомобиля с учетом скидки составит 787 000 рублей. При приобретении более 50 единиц будут действовать дополнительные скидки.

Можно пополнить таксопарк, воспользовавшись выгодными условиями финансирования. Например, доступен вариант оформления в лизинг с минимальным ежемесячным платежом — 16 157 рублей[1].

Офисы «Европлана» работают по всей России, и наибольшее число передач автомобилей Volkswagen Polo в лизинг, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, в 2019 году осуществлялось в Ставропольском крае.

[1] Переплата по лизингу 0%: аванс 12,20% от цены техники по ДКП с НДС, срок лизинга 36 месяцев, ежемесячный платеж по лизингу — 90 000 руб./мес. Аванс 2.50%: ежемесячный платеж по лизингу — 102 758,79 руб./мес. от цены техники по ДКП с НДС, удорожание по лизингу 0,92%:, срок лизинга 36 месяцев, выкупной платеж 3% от цены техники по ДКП с НДС. Расчёты приведены в рублях для автомобиля Chevrolet Tahoe LT с рекомендованной ценой 3 690 000 рублей.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь