Альфа-Лизинг в Мурманске профинансировал Рыболовецкий колхоз им. М. И. Калинина на 59,7 млн рублей.

29 октября 2019
Альфа-Лизинг в Мурманске профинансировал Рыболовецкий колхоз им. М. И. Калинина на 59,7 млн рублей.
Альфа-Лизинг предоставил грузовую технику рыболовецкому колхозу им. М.И. Калинина. Компания приобрела пять сцепок: седельные тягачи Volvo FH 460 4x2 и полуприцепы Schmitz. Лизинговый договор заключен на три года.

Рыболовецкий колхоз имени М.И. Калинина существует с 1928 г., является одним из ведущих экспортеров рыбопродукции в России. Основные виды деятельности компании - ведение рыбного промысла, переработка и продажа рыбопродукции. Компания ведет свою деятельность в Мурманске, Архангельске и Москве, реализует свою продукцию по всему миру.

«Рыболовецкий колхоз им. М.И. Калинина принял решение выйти на новые рынки и расширить географию присутствия своей продукции. Приобретенная техника предназначена для доставки рыбы и морепродуктов в страны Европы Мы, как финансовый партнёр компании, всегда готовы поддержать и предоставить лучшие условия на необходимую технику», - рассказал Дмитрий Асадов, руководитель дивизиона «Северо-Запад» ГК Альфа-Лизинг.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь