«Европлан» предлагает белорусскую технику на особых условиях

07 ноября 2019
«Европлан» предлагает белорусскую технику на особых условиях

«Европлан» продолжает участие в программе льготного лизинга Республики Беларусь. Это значит, что клиенты компании могут приобрести технику белорусского производства на выгодных условиях.

В соответствии с программой Правительство Республики Беларусь компенсирует лизингодателю часть платежей. Размер компенсации составляет 2/3 ключевой ставки Банка России. При сегодняшней ключевой ставке, равной 6,5%, это позволяет клиентам «Европлана» получить снижение по договору лизинга на 4,3%. Особые условия распространяются только на новую технику, произведенную на территории Белоруссии. Следует отметить, что в программе участвует 61 предприятие.

Белорусская техника завоевала популярность среди клиентов «Европлана» благодаря надежности, техническим характеристикам, доступности автозапчастей. Особое место занимают автомобили МАЗ, БелАЗ, нередко оформляемые в лизинг для бизнеса.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь