«Зеленую карту» от ВСК теперь можно оформить в «Европлане»

19 ноября 2019
«Зеленую карту» от ВСК теперь можно оформить в «Европлане»

Лизинговая компания «Европлан» совместно со Страховым Домом ВСК запустила новую услугу для своих клиентов — «Зеленую карту». Это аналог страхования ОСАГО, который действует за рубежом.

Поездка на автомобиле в другую страну при пересечении границы требует обязательное наличие «Зеленой карты». Зона покрытия полиса охватывает 48 стран: всю Европу, страны СНГ (Белоруссия, Молдавия, Азербайджан) и Украину.

В «Европлане» можно оформить «Зеленую карту» сроком действия от 15 дней до одного года, с покрытием, включающим в себя все страны системы «Зеленая карта», или с усеченным перечнем стран (Республика Беларусь, Республика Молдова, Украина и Азербайджанская Республика).

Кроме того, для удобства и комфорта клиентов компания «Европлан» предлагает сразу «в одном окне» оформить все документы, необходимые для выезда за границу. Чтобы получить «Зеленую карту», необязательно ехать в офис компании, ее можно получить, воспользовавшись услугой доставки курьером.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь