Клиентам CARCADE доступен новый функционал личного кабинета

21 ноября 2019
Клиентам CARCADE доступен новый функционал личного кабинета

Теперь клиенты компании могут прямо в личном кабинете самостоятельно рассчитать график платежей - увеличить или уменьшить срок действия договора, сместить платежи внутри месяца, выделить в графике выкупной платеж и при необходимости рассчитать график для досрочного выкупа предмета лизинга. Выбрав оптимальный для себя вариант графика платежей, можно сразу же запросить дополнительное соглашение к договору как в бумажной версии, так и через систему электронного документооборота. Весь новый функционал доступен в личном кабинете на сайте компании и в мобильном приложении «CARCADE Лизинг».

Лизинговая компания CARCADE расширила функционал личного кабинета

«Расчет графика платежей по договору прямо в личном кабинете – эксклюзивная возможность, которая пока есть только у клиентов CARCADE. Они могут увидеть всю палитру доступных изменений, быстро выбрать наиболее подходящий вариант графика для последующих оплат и сразу же инициировать подписание соглашения к договору», - рассказала Директор департамента CARCADE по работе с клиентами Ирина Юдина.

«Уже сейчас наши клиенты активно используют возможности выгрузки из личного кабинета счетов-фактур и актов сверки по договору, актуализируют реквизиты, знакомятся с важными событиями по действующим договорам и задают вопросы экспертам по сопровождению. Мы нацелены на то, чтобы и дальше развивать электронный канал взаимодействия и смещать точку контакта с клиентом в личный кабинет», - добавила она.

По словам Директора департамента информационных технологий CARCADE Вячеслава Заичкина, автоматизация процесса обслуживания клиентов и сокращение связанных с ним издержек - одна из ключевых задач диджитализации бизнеса компании. «Мы стремимся к тому, чтобы клиентам было легко и удобно с нами работать. Новый сервис позволяет экономить время нашим клиентам, а нам оптимизировать затраты, чтобы можно было направить высвободившиеся средства непосредственно на финансирование лизинга», - отметил он.

CARCADE активно развивает цифровые и экспресс-продукты. В сентябре 2019 года компания запустила лизинговое решение, позволяющие получить одобрение по лизингу автомобиля в течение 5 минут по 2 документам. Сам автомобиль можно выбрать в каталоге на сайте компании или в салоне у сотрудничающего с CARCADE дилера. Решение о финансировании принимается автоматизированной скоринговой системой на основании предоставленных документов. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь