ВТБ Лизинг подписал три соглашения о сотрудничестве

22 ноября 2019
ВТБ Лизинг подписал три соглашения о сотрудничестве

На площадке ежегодного инвестиционного форума ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» компания ВТБ Лизинг анонсировала подписание трех соглашений.

В рамках соглашения о сотрудничестве с Яндекс.Такси разработаны специальные условия по приобретению автомобилей. Теперь партнеры сервиса Яндекс.Такси смогут пополнять и обновлять таксопарки по упрощенной схеме с авансом от 0%.

Совместно с Трансмашхолдинг и Локотех-ПромСервис будет реализовываться проект в области операционной аренды маневровых локомотивов. По словам генерального директора ВТБ Лизинг Дмитрия Ивантера партнеры ставят перед собой задачу по созданию на рынке локомотивной тяги доступного инструмента использования современных локомотивов как можно большему числу предприятий.

В соответствии с третьим соглашением ВТБ Лизинг поставит самолеты Embraer авиакомпании Сомон Эйр.

«Повышение эффективности работы с клиентами, рост клиентской базы и расширение охвата клиентов являются важнейшими задачами стратегии ВТБ», - отметил генеральный директор ВТБ Лизинга Дмитрий Ивантер.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь