Выгодные условия приобретения Renault в «Европлане»

03 декабря 2019
Выгодные условия приобретения Renault в «Европлане»

В автолизинговой компании «Европлан» самые популярные модели автомобилей Renault можно приобрести со скидкой до 10%. Предложение распространяется на модели Renault Arkana, Renault Duster и Renault Kaptur.

Все модели доступны в лизинг с авансом 0%, при этом и удорожание будет нулевым. Также есть вариант приобрести авто с минимальным ежемесячным платежом: например, Renault Kaptur за 10 200 рублей в месяц[1].

Кроме того, в компании действует акция «Выгодный обмен», запущенная совместно с российским представительством Renault Russia. Клиент может сдать свой легковой автомобиль (любой марки) по программе trade-in и получить за это дополнительную скидку при приобретении в лизинг автомобилей Renault. В акции участвуют следующие модели: Logan, Logan Stepway, Duster, Kaptur. Таким образом, при приобретении того же Renault Kaptur экономия может превысить 100 000 рублей.

Помимо выгодных условий приобретения автомобилей, «Европлан» предоставляет широкий спектр автомобильных услуг: регистрация транспортного средства в госорганах, страхование, доставка ТС до офиса клиента и т.д.

[1] Платеж 10 242,82 руб./мес.: аванс 43% от цены техники по ДКП с НДС, удорожание по лизингу 1.5%, срок лизинга 60 месяцев. Аванс 0%: ежемесячный платеж по лизингу – 78 750,07руб./мес. от цены техники по ДКП с НДС, удорожание по лизингу 0%:, срок лизинга 12 месяцев, выкупной платеж 3% от цены техники по ДКП с НДС. Расчёты приведены в рублях для автомобиля Renault Kaptur в модификации Life с рекомендованной ценой 945 000 рублей.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь