Альфа-Лизинг назвали лучшей компанией в сфере автолизинга

18 декабря 2019
Альфа-Лизинг назвали лучшей компанией в сфере автолизинга

Альфа-Лизинг стал победителем премии «Финансовая элита России» в номинации «Компания года в сфере автолизинга». Компания была отмечена за запуск и активное развитие лизинговых продуктов для малого и среднего бизнеса.

Альфа-Лизинг запустил направление автолизинга в 2015 году. За почти пять лет существование продукта для малого и среднего бизнеса его лизинговый портфель вырос до 61 млрд. рублей. Сейчас компания сфокусирована на цифровизации и оптимизации внутренних процессов, которые помогут улучшить сервис для клиентов.

Общественная премия в области финансов «Финансовая элита России» вручается с 2005 года и является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, управления активами, в пенсионной сфере, в сфере лизинга, факторинга, микрофинансирования, аудиторских и консалтинговых услуг.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь