Сергей Савинов принял участие в конференции Эксперт РА

20 декабря 2019
Сергей Савинов принял участие в конференции Эксперт РА

Генеральный директор компании Интерлизинг Сергей Анатольевич Савинов принял участие в XIII ежегодной аналитической конференции «Российский лизинг: перспективы и вызовы 2020». Организатором мероприятия выступило аналитическое рейтинговое агентство Эксперт РА.

Сергей Анатольевич принял участие в экспертной дискуссии на тему «Вызовы и потенциал цифровой трансформации лизинга», где также обсудили риски и возможность каршеринга. Участниками обсуждения стали также представители таких компаний как Russian Automotive Market Research (НАПИ), ООО «Хомнет Лизинг», «Инфра-Ресурс» и InfoWatch.

Представители Эксперт РА также выступили в рамках конференции с докладом об итогах рынка лизинга за 9 месяцев 2019. В исследовании прияли участие более ста лизинговых компаний. По мнению аналитического агентства, ожидаемые рост объема нового бизнеса по итогам года составит около 5%.

Интерлизинг уверенно удерживает позиции в целевых сегментах и по результатам исследования вошел в топ-5 лизинговых компаний в сегменте сельскохозяйственной техники с объемом нового бизнеса 1 млрд рублей. В сравнении с аналогичным периодом 2018 года, Интерлизинг поднялся в рейтинге на три строки.

Динамика также отмечена в сегменте лизинга машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования. Интерлизинг поднялся на четыре строки, и занял 8 место.

В сегментах лизинга строительной, дорожно-строительной и спецтехники и лизинга легковых автомобилей Интерлизинг удерживает позиции на 13 и 15 месте соответственно с объемом нового бизнеса по этим сделкам 1,9 и 1,4 млрд рублей.

Компания Интерлизинг предлагает спецпредложения на покупку различных предметов лизинга. С полным списком актуальных акций можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ГК «Интерлизинг»

«Интерлизинг» - один из лидеров российского рынка лизинга. Приоритетными сегментами деятельности являются лизинг грузового и легкового автотранспорта, строительной и специальной техники, оборудования.

Преимущества Интерлизинга – это ваши выгоды!

Скорость – на всех этапах сделки (от принятия решения до отгрузки) мы гарантируем быстрое взаимодействие.

Гибкость – индивидуальный подход на всех этапах сделки.

Льготный лизинг – участвуем в госпрограммах лизинга Минпромторга РФ.

Оформление – вам понадобится минимальный пакет документов для начала оформления сделки (от 2х документов).

Подробная информация на сайте: www.ileasing.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь