CARCADE приглашает на тест-драйв Jaguar Land Rover

03 февраля 2020
CARCADE приглашает на тест-драйв Jaguar Land Rover

Лизинговая компания CARCADE приглашает всех поклонников Jaguar Land Rover принять участие в тест-драйве, который пройдет на площадке Jaguar Land Rover Experience.

Гости мероприятия смогут протестировать понравившуюся модель автомобиля на полигоне с различными видами бездорожья, крутыми подъемами и спусками, искусственной водной преградой, а также протестировать скоростные седаны Jaguar на специальном двухкилометровом кольцевом треке и улучшить навыки вождения с помощью квалифицированных инструкторов.

Тест-драйв пройдет 13 февраля на площадке Jaguar Land Rover Experience, располагающейся на территории коттеджного поселка Агаларов Эстейт на 22 километре от МКАД по Новорижскому шоссе.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке:

http://event-jlrexperience.ru/event/e61b3405dbce40258d1ef407b1635ecd

Количество мест на тест-драйве ограничено.

Кроме этого, в программе тест-драйва розыгрыш 6 сертификатов на трехчасовые курсы в Академии Водительского Мастерства, фуршет и подарки от организаторов, а также презентация специальных условий лизинга Jaguar Land Rover от CARCADE, на которой можно будет получить предодобрение лизингового договора на автомобиль этой марки.

CARCADE является одним из лидеров лизинга Land Rover в России и предлагает автомобили с нулевым удорожанием (лизинг по цене салона), а также возможность заключения договора лизинга на 6 месяцев.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь