Компания «РАФТ ЛИЗИНГ» профинансировала приобретение офисного помещения в центре Владивостока

13 февраля 2020
Компания «РАФТ ЛИЗИНГ» профинансировала приобретение офисного помещения в центре  Владивостока

Офис в центре Владивостока, в бизнес-центре «ПримБизнесЦентр» компания «РАФТ ЛИЗИНГ» приобрела для брокера таможенных услуг «СДМ-Брокер». Площадь помещения – 572 м2. Стоимость – 40 млн. руб. Сделку по праву можно назвать трансрегиональной! Продавцы помещения – их два – из Москвы и Хабаровска, причем один из них – физ. лицо, а второй – юр. лицо. Лизингодатель – «РАФТ ЛИЗИНГ» - из Иркутска, а лизингополучатель - из Владивостока. Сейчас сделка уже зарегестрирована в Росреестре, а лизингополучатель приступил к ремонту офиса. Новоселье планируется летом 2020 года.

Напомним, компания «РАФТ ЛИЗИНГ» в августе 2019 года презентовала новый продукт «Лизинг недвижимости».

Елена Ланцова, директор компании «РАФТ ЛИЗИНГ»: «Многие лизинговые компании в России декларируют о том, что финансируют приобретение недвижимости, но по факту дальше слов дело не идет. Мы разработали продукт с понятными условиями, пакетом документов, сроками рассмотрения и успешно финансируем недвижимость в лизинг по всей России. Совсем недавно у нас прошла сделка, где продавец недвижимости был гражданином иностранного государства, сейчас вот еще одна интересная – трансрегиональная сделка».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Рафт Лизинг»

«РАФТ ЛИЗИНГ» - одна из крупнейших лизинговых компаний Сибирского федерального округа. Была основана в 2006 году. За 13 лет работы реализовала более 1500 успешных проектов. Компания работает со всеми предметами лизинга, включая недвижимость и оборудование, водный, железнодорожный и авиатранспорт. Среди партнеров-поставщиков компании из Италии, Франции, Казахстана, Китая и др. стран. География охвата: Сибирский федеральный округ. Головной офис компании находится в Иркутске. Представительства компании - в Кемерово и Братске.

«РАФТ ЛИЗИНГ» специализируется на работе с малым и средним бизнесом. Финансирует проекты в реальном секторе экономики, содействует обновлению и модернизации основных фондов предприятий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь