ЛК «Европлан» открыла новый офис в г. Обнинске

23 марта 2020
ЛК «Европлан» открыла новый офис в г. Обнинске

Лизинговая компания «Европлан» открыла новый офис в Обнинске. Он находится по адресу: проспект Маркса, д.70.

Теперь, что крайне важно в текущей ситуации, доступ к услугам лизинга в Калужской области максимально упростился.

Офис расположен в деловом центре города. При этом клиентам из многочисленных близлежащих городов теперь не нужно ехать в административный центр, г.Калугу, для оформления транспортного средства в лизинг: менеджеры нового офиса привезут все необходимые бумаги, а транспортное средство может быть доставлено в офис клиента или к его дому.

С теми клиентами, которые хотели бы минимизировать личные контакты, сотрудники офиса могут взаимодействовать полностью удаленно: документы будут доставлены менеджером в почтовый ящик.

Новый офис стал 78 представительством лизинговой компании «Европлан». Калужская область является крупным промышленным центром с большим потенциалом.

Где бы ни находились клиенты ЛК «Европлан», они могут получать услуги дистанционно: от выбора транспортного средства в нашем онлайн-каталоге Автомаркет до взаимодействия с компанией в личном кабинете. Кроме того, компания может взять на себя регистрацию транспортного средства в госорганах и др.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь