Модуль Леасофт БКИ

Прибыль ГК «Балтийский лизинг» по МСФО выросла на 20% по итогам 2019 года

07 апреля 2020
Прибыль ГК «Балтийский лизинг» по МСФО выросла на 20% по итогам 2019 года
Санкт-Петербург, 7 апреля. Группа компаний «Балтийский лизинг» объявила финансовые итоги своей деятельности за 2019 год в соответствии с международными стандартами финансовой отчётности (МСФО).

Общая сумма активов компании по состоянию на 31 декабря 2019 года достигла 46,8 млрд рублей, что на 29% больше результата 2018 года. Прибыль компании за отчётный период составила 2,1 млрд рублей, прибавив 20% к прошлогоднему показателю. Объем собственного капитала ГК «Балтийский лизинг» достиг 8,5 млрд рублей, увеличившись за год на 18%.

Общая сумма чистых инвестиций в финансовый лизинг после вычета резерва под обесценение на конец 2019 года составила 41,2 млрд рублей, увеличившись в соотношении с результатами 2018 года на 28%.


Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию № 0001 от Министерства экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» работает на российском рынке более 35 лет: компания представлена более 80 филиалами по всей стране, сегодня в штате более 1300 сотрудников.

За последние десять лет компания профинансировала имущество более чем для 80 000 клиентов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь