ВТБ Лизинг готовит для малого бизнеса пакетное предложение

27 апреля 2020
ВТБ Лизинг готовит для малого бизнеса пакетное предложение

«ВТБ Лизинг» предложит малому и среднему бизнесу пакетное решение реструктуризации платежей с возможностью отсрочки на 4-6 месяцев. Об этом сообщил в ходе конференции «Время возможностей - варианты действий» гендиректор «ВТБ Лизинга» Дмитрий Ивантер.

«Для клиентов из сегмента малого и среднего бизнеса мы готовим пакетное решение реструктуризации платежей с возможностью их переноса на 4-6 месяцев с соразмерным увеличением срока лизинга. Скоро будем готовы его предложить», - сказал он.

Правительство РФ ранее приняло пакет мер поддержки бизнеса в условиях пандемии коронавируса. Так, малый и средний бизнес из наиболее пострадавших отраслей сможет рассчитывать на отсрочку арендных и налоговых платежей, за исключением НДС. Кроме того, вводится мораторий на банкротство таких компаний, также запускаются специальные кредитные программы. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь