Новый филиал компании «Интерлизинг» открылся в городе Челябинск

28 апреля 2020
Новый филиал компании «Интерлизинг» открылся в городе Челябинск

Федеральная лизинговая компания «Интерлизинг» продолжает расширять географию присутствия. Новый филиал компании открылся в г. Челябинск и стал четвертым в Уральском федеральном округе.

«Интерлизинг» продолжает следовать плану развития стратегически важного Уральского региона. Конечно, в текущих условиях, связанных с распространением коронавирусной инфекции, мы все находимся на удаленной работе, но несмотря на это, продолжаем онлайн принимать и рассматривать лизинговые заявки. Уверены, что открытие филиала в городе Челябинск позволит существенно повысить доступность, качество и скорость услуг для наших клиентов и партнеров», - комментирует региональный директор компании «Интерлизинг» по Уральскому федеральному округу Руслан Моллаев.

Компания «Интерлизинг» занимает лидирующие позиции на рынке лизинга на протяжении 20 лет и поддерживает партнёрские отношения с российскими и зарубежными заводами-изготовителями, благодаря чему клиенты «Интерлизинга» получают множество выгодных предложений на покупку техники и оборудования в лизинг. Региональная сеть компании в настоящий момент включает 18 городов присутствия.

По итогам 2019 года объем нового бизнеса в Уральском федеральном округе превысил 2,8 млрд рублей. Лизинговый портфель (на 01.01.2020) превысил 4,4 млрд. руб. Темп прироста за год составил 32%. Согласно данным аналитического центра «Эксперт», в сегменте строительной и дорожно-строительной техники среди лизинговых компаний Урала и Западной Сибири «Интерлизинг» занимает 4 место с долей 28% по объему нового бизнеса.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ГК «Интерлизинг»

«Интерлизинг» - один из лидеров российского рынка лизинга. Приоритетными сегментами деятельности являются лизинг грузового и легкового автотранспорта, строительной и специальной техники, оборудования.

Преимущества Интерлизинга – это ваши выгоды!

Скорость – на всех этапах сделки (от принятия решения до отгрузки) мы гарантируем быстрое взаимодействие.

Гибкость – индивидуальный подход на всех этапах сделки.

Льготный лизинг – участвуем в госпрограммах лизинга Минпромторга РФ.

Оформление – вам понадобится минимальный пакет документов для начала оформления сделки (от 2х документов).

Подробная информация на сайте: www.ileasing.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь