Альфа-Лизинг открыл личный кабинет для клиентов автолизинга

10 июня 2020
Альфа-Лизинг открыл личный кабинет для клиентов автолизинга

Альфа-Лизинг запустил личный кабинет – сервис для розничных клиентов. С его помощью каждый пользователь может отследить актуальную информацию по своим текущим сделкам, скачать основные документы и счета.

В личном кабинете клиенты Альфа-Лизинга могут решать основные вопросы по сопровождению сделок онлайн:

  • отслеживать статистику по договорам лизинга;
  • скачать счета на оплату;
  • посмотреть историю и график платежей;
  • скачать основные документы: счета-фактуры и акты сверки;
  • отправить заявки в службы сопровождения и забыть о бумажных формах;
  • просмотреть актуальную информацию по задолженности и пеням.

«Запуская сервис для клиентов автолизинга, мы хотели ускорить процесс получения стандартных документов и услуг и тем самым разгрузить бек-офис для решения более сложных и индивидуальных вопросов. У нас получилось создать для лизингополучателей онлайн пространство, в котором он сейчас самостоятельно может управлять своими сделками, а в ближайшее время – отслеживать актуальные предложения от компании и изменения в программе лояльности», - отметила Вероника Новикова, председатель правления, директор по сопровождению бизнеса группы компаний Альфа-Лизинг.

До конца 2020 года Альфа-Лизинг намерен добавить информацию о штрафах ГИБДД и страховках, о сумме досрочного выкупа и сроках по выполнению любых обращений в сопровождение. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь