Офис, в который не нужно ездить: Газпромбанк Автолизинг расширил возможности личного кабинета клиентов

13 июля 2020
Офис, в который не нужно ездить: Газпромбанк Автолизинг расширил возможности личного кабинета клиентов

Компания Газпромбанк Автолизинг, оказывающая услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, объявляет о значительном расширении функционала личного кабинета клиентов. Теперь в нем можно не только заключить сделку при помощи ЭЦП без посещения офиса компании, но и получить более детальную информацию по действующим договорам лизинга и дополнительным услугам. Таким образом, Газпромбанк Автолизинг сделал еще один шаг в сторону цифровизации бизнеса.

В обновленном личном кабинете клиентов Газпромбанк Автолизинга содержатся ответы на большинство регулярных вопросов по обслуживанию заключенных договоров. Уже сейчас в нем можно получить информацию по всем находящимся в аренде предметам лизинга (данные ПТС, СТС, условия оказания услуг), их страхованию (полисы ОСАГО и каско) и актуальному графику платежей и начислений. Значительно упрощено и сопровождение договоров: в личном кабинете клиенты могут контролировать количество календарных дней и пени по просроченным платежам, получить доступ к наиболее важным документам по сделке – ежемесячным счетам-фактурам (актам оказанных услуг), справкам, доверенностям, ответам на официальные письма. Здесь же фиксируются данные по штрафам за нарушение ПДД или несвоевременный возврат ПТС.

«С самого появления компания Газпромбанк Автолизинг делает ставку на максимальную цифровизацию. Ранее при помощи облачных технологий нашего партнера #CloudMTS мы уже реализовали полный цикл приобретения транспорта – от выбора автомобиля до подписания сделки в режиме онлайн. Теперь наши клиенты получили инструментарий для дистанционного обслуживания действующих договоров. Таким образом, онлайн-лизинг позволяет не только максимально оперативно масштабировать бизнес, но и проявить заботу о здоровье сотрудников компании и ее клиентов, а также значительно экономить время», – говорит Максим Агаджанов, генеральный директор группы компаний Газпромбанк Лизинг.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Газпромбанк Автолизинг (ООО «Газпромбанк Автолизинг») — специализированная лизинговая компания, входящая в состав Группы Газпромбанк Лизинг. Компания оказывает услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса и имеет представительства в 70 городах России. В числе предметов лизинга легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехника, самоходные машины, автобусы и мототехника.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь