«Интерлизинг» начинает работу по программе «Льготный лизинг специализированной техники и оборудования»

14 июля 2020
«Интерлизинг» начинает работу по программе «Льготный лизинг специализированной техники и оборудования»

Компания «Интерлизинг» стала участником государственной программы «Льготный лизинг специализированной техники и оборудования», которая реализуется Министерством промышленности и торговли РФ.

Программа господдержки предусматривает субсидирование части авансового платежа по лизинговым договорам при покупке специализированной техники и оборудования, которые произведены на территории России не ранее 2017 года. Скидка на аванс по программе составляет 10% или 15% на новую строительную, дорожно-строительную, коммунальную, сельскохозяйственную технику и оборудование для лесного хозяйства, продукции машиностроения, для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Скидка 15% действует при передаче техники на территории субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного, Сибирского ФО, а также Республики Карелии, Республики Крым и г. Севастополь, Республики Коми, Архангельской области, Калининградской области, Мурманской области, Ненецкого автономного округа и Ямало-Ненецкого автономного округа и рассчитывается от стоимости предмета лизинга с НДС.

Для получения субсидии необходимо заключить договор лизинга на срок от 12 месяцев. Программа действительна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Срок действия ‪до 30 ноября 2020 года.

Подать заявку на получение специализированной техники в лизинг на льготных условиях можно на официальном сайте «Интерлизинг» ‪ileasing.ru или по телефону: ‪8 800 550 06 06.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ГК «Интерлизинг»

«Интерлизинг» - один из лидеров российского рынка лизинга. Приоритетными сегментами деятельности являются лизинг грузового и легкового автотранспорта, строительной и специальной техники, оборудования.

Преимущества Интерлизинга – это ваши выгоды!

Скорость – на всех этапах сделки (от принятия решения до отгрузки) мы гарантируем быстрое взаимодействие.

Гибкость – индивидуальный подход на всех этапах сделки.

Льготный лизинг – участвуем в госпрограммах лизинга Минпромторга РФ.

Оформление – вам понадобится минимальный пакет документов для начала оформления сделки (от 2х документов).

Подробная информация на сайте: www.ileasing.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь