Клиенты банка Точка получили специальные условия лизинга в CARCADE

29 июля 2020
Клиенты банка Точка получили специальные условия лизинга в CARCADE

Лизинговая компания CARCADE разработала специальные условия финансирования легкового и коммерческого транспорта для клиентов банка Точка. При приобретении техники организациями и предпринимателями, имеющими счет в банке, им предоставляется скидка до 15% от стоимости предмета лизинга. Заявка на финансирование будет рассмотрена всего по двум документам и займет не более 5 минут.

Также в рамках партнерской интеграции банка и CARCADE держатели счетов, бизнес-профиль которых соответствует предприятиям, активно использующим финансовую аренду, получили индивидуальные предложения воспользоваться лизингом для расширения своего автопарка. С начала июня 2020 года в компанию уже обратилось более 60 клиентов банка. Наиболее популярными среди них марками стали Mitsubishi, Lada, Volkswagen и легкие коммерческие автомобили ГАЗ.

По словам генерального директора CARCADE Дмитрия Чернышева, партнерство автолизингового бизнеса с розничными банками – один из самых перспективных каналов расширения продаж. «Банки, особенно ориентированные на РКО, а не кредитование, за счет подобных альянсов могут расширить ассортимент предоставляемых услуг, а также получить дополнительный заработок на комиссиях, - рассказал он. - Лизинговые компании привлекают клиентов нужного профиля с адекватным уровнем риска, которые с большой долей вероятности пройдут скоринг, сэкономив таким образом время и бюджет на продвижение». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь