Иркутская компания «РАФТ ЛИЗИНГ» стал уполномоченной лизинговой компанией Фонда развития промышленности

22 сентября 2020
Иркутская компания «РАФТ ЛИЗИНГ» стал уполномоченной лизинговой компанией Фонда развития промышленности

Иркутская компания «РАФТ ЛИЗИНГ» успешно прошла аккредитацию в Фонде развития промышленности России и стала уполномоченной лизинговой компанией по программе «Лизинговые проекты». Соответствующее соглашение было подписано 7 сентября 2020 года.

Елена Ланцова, директор ООО «РАФТ ЛИЗИНГ»: «Основное преимущество программы ФРП — это предоставление лизингополучателю займа на аванс, который может составлять до 49% от сделки, под 1% годовых. Получить такое финансирование могут проекты, стоимостью от 20 млн. руб. И это обязательно должно быть оборудование.»

Пока воспользоваться программой «Лизинговые проекты» от ФРП в Иркутской области удалось только крупным компаниям. Но в «РАФТ ЛИЗИНГ» уверены, что реализовать инвестиционные планы по приобретению оборудования реально и малому, среднему бизнесу. Условия едины для всех. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Рафт Лизинг»

«РАФТ ЛИЗИНГ» - одна из крупнейших лизинговых компаний Сибирского федерального округа. Была основана в 2006 году. За 13 лет работы реализовала более 1500 успешных проектов. Компания работает со всеми предметами лизинга, включая недвижимость и оборудование, водный, железнодорожный и авиатранспорт. Среди партнеров-поставщиков компании из Италии, Франции, Казахстана, Китая и др. стран. География охвата: Сибирский федеральный округ. Головной офис компании находится в Иркутске. Представительства компании - в Кемерово и Братске.

«РАФТ ЛИЗИНГ» специализируется на работе с малым и средним бизнесом. Финансирует проекты в реальном секторе экономики, содействует обновлению и модернизации основных фондов предприятий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь