«ДВОЙНАЯ» ТОПЛИВНАЯ КАРТА ОТ КАМАЗА

22 сентября 2020
«ДВОЙНАЯ» ТОПЛИВНАЯ КАРТА ОТ КАМАЗА

Клиенты Лизинговой компании «КАМАЗ» могут получить две топливные карты в подарок при покупке КАМАZ-54901. Одну карту номиналом в тысячу литров топлива - по акционному предложению от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» «Лови удачу!», вторую таким же номиналом – в рамках промо-акции ПАО «КАМАЗ» «Топливная карта в подарок».Предложение действует до 31 декабря 2020 года.

В соответствии с условиями акционного предложения «Лови удачу», кроме топливной карты Лизинговая компания «КАМАЗ» предоставляет своим клиентам минимальный авансовый платеж от 10%, максимальный срок лизинга - до пяти лет, полное КАСКО по низкой ставке 1,07%, предварительное одобрение за 1 час, отсутствие комиссий за оформление и сопровождение сделки. Участие в акции «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» дает возможность партнерам Лизинговой компании «КАМАЗ» использовать топливную карту на более чем 4900 АЗС по всей России.

Кроме того, акционное предложение «Лови удачу!» можно совместить с государственной программой «Льготный лизинг» и воспользоваться субсидией до 12,5% от стоимости автотехники.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, работающая напрямую от производителя – ПАО «КАМАЗ».

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».  

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь