АКРА присвоило Лизинг-Трейд кредитный рейтинг BB+

09 октября 2020
АКРА присвоило Лизинг-Трейд кредитный рейтинг BB+

Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство присвоило ООО «Лизинг-Трейд» кредитный рейтинг BB+(RU), прогноз «Стабильный». Представители агентства заявляют, что данный рейтинг обусловлен хорошими финансовыми показателями и умеренной оценкой бизнес-портфеля:

«Ликвидность предоставляемых в лизинг активов АКРА оценивает выше среднего, учитывая существенную долю автотранспорта и ликвидной спецтехники»

Также агентство отметило высокую диверсификацию портфеля по контрагентам, адекватные оценки достаточности капитала и риск-профиля, и пришло к выводу, что Компания стабильно демонстрирует умеренный рост.

«Получение рейтинга - это очередной шаг навстречу инвесторам. В такие непростые для экономики времена, мы получили высокую оценку своего бизнеса, достойный уровень которого мы планируем поддерживать и дальше» - говорит генеральный директор Лизинг-Трейд, Алексей Долгих

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Лизинг-Трейд»

Основанная в 2005 году компания «Лизинг-Трейд» предоставляет широкий спектр услуг по лизингу недвижимости, автомобилей, оборудования и спецтехники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Расширенная региональная сеть компании включает филиалы в различных регионах, таких как Татарстан, Башкортостан, Самарская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области и Пермский край. Головной офис успешно функционирует в городе Казань.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь