САМОСВАЛЫ В ЛИЗИНГ ОТ «КАМАЗА»

09 ноября 2020
САМОСВАЛЫ В ЛИЗИНГ ОТ «КАМАЗА»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам воспользоваться акционным предложением «Самосвал на спецусловиях».

Благодаря спецпредложению юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести популярные модели самосвалов КАМАЗ в лизинг со сниженной стоимостью финансовой услуги, минимальным авансовым платежом, максимальным сроком лизинга - до пяти лет, полным КАСКО по ставке 1,07%, отсутствием любых комиссий, предварительным одобрением сделки в течение одного часа.

Акция распространяется на новые самосвалы КАМАЗ различных модификаций для использования на строительных и дорожных работах, в сельском хозяйстве, на предприятиях ЖКХ и в других отраслях промышленности. Акционное предложение «Самосвал на спецусловиях» доступно в центральном офисе «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», представительствах компании, дилерских центрах ПАО «КАМАЗ», действует до 31 декабря 2020 года.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, работающая напрямую от производителя – ПАО «КАМАЗ».

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».  

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь