«Европлан» предлагает бесплатный полис каско на грузовые автомобили

13 января 2021
«Европлан» предлагает бесплатный полис каско на грузовые автомобили

Автолизинговая компания «Европлан» запустила специальную акцию. Клиенты, оформившие в лизинг грузовой транспорт в «Европлане», получают бесплатный полис каско на первый год лизинга.

По условиям акции срок договора лизинга должен быть не менее 47 месяцев. Предложением можно воспользоваться во всех регионах присутствия компании «Европлан».

После заключения договора лизинга, клиент получает новый грузовик с уже оплаченным полисом каско на год. Помимо страхования, клиенты могут воспользоваться следующими автоуслугами: регистрация ТС, программа автопомощи на дорогах, топливная программа и т.д.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь