«Балтийский лизинг» открыл филиал в Новом Уренгое

18 января 2021
«Балтийский лизинг» открыл филиал в Новом Уренгое

Компания «Балтийский лизинг» начала 2021 год с открытия офиса в Новом Уренгое. В филиальной сети подразделение стало 75-м по счету. Сотрудники филиала ждут клиентов по адресу: Новый Уренгой, проспект Губкина, дом № 4, офис 25. Телефон: 8 800 222 05 55, 8 (349) 424 54 46.

Новый Уренгой – крупнейший населенный пункт Ямало-Ненецкого автономного округа. По информации Национальной ассоциации нефтегазового сервиса, город является «газовой столицей России» – более 70% газа, добываемого в нашей стране, приходится на долю предприятий, расположенных в Новом Уренгое. Здесь формируются многониточные газовые потоки, часть из которых следует в Европу.

«Балтийский лизинг» уже плотно работает с клиентами в Ямало-Ненецком автономном округе, но открыв филиал в Новом Уренгое, компания сможет предложить еще больший комплекс лизинговых услуг, гарантировать оперативность взаимодействия и принятия решений. Мы высоко оцениваем перспективы развития региона, принимаем сложности, связанные с территориальной доступностью и климатическими особенностями, но готовы помогать в развитии компаниям, находящимся в ЯНАО», - рассказал руководитель дивизиона «Урал» компании «Балтийский лизинг» Алексей Мятлик.

«Балтийский лизинг» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке. Так, по результатам января-сентября 2020 года компания расположилась на седьмой строчке отраслевого рэнкинга «Эксперт РА» по объему нового бизнеса, который по итогам трех кварталов 2020 года превысил 45,6 млрд рублей, что на 15,7% больше аналогичного показателя 2019 года. Также в конце 2020 года «Балтийский лизинг» занял третье место в номинации «Лизинговая компания года в розничном сегменте» в рамках второй Национальной премии «Лизинговая сделка года 2020», организованной редакцией портала «Федерация лизинга».

На сегодня филиальная сеть «Балтийского лизинга» насчитывает 75 региональных подразделений. Сотрудники филиалов формируют для клиентов комплексные предложения для бизнеса по лизингу оборудования, спецтехники и транспорта. Сейчас в линейке спецпредложений компании порядка 40 программ в различных сегментах. Все они доступны для представителей МСБ, чья доля по итогам девяти месяцев 2020 года достигла 92% в общем объеме нового бизнеса «Балтийского лизинга». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 79 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь