УРАЛЛИЗИНГ продлевает госпрограмму льготного лизинга спецтехники от Минпромторг в 2021 году

25 января 2021
УРАЛЛИЗИНГ продлевает госпрограмму льготного лизинга спецтехники от Минпромторг в 2021 году

Компания Ураллизинг принимает заявки по государственной программе льготного лизинга Спецтехники, реализуемой при поддержке Министерства промышленности и торговли в 2021 году.

Компания УРАЛЛИЗИНГ начала прием заявок на условиях программы субсидирования Спецтехники Российского производства *.

Программа действительна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Срок действия программы – до 1 декабря 2021 года, при этом срок поставки имущества (подписание акта приема-передачи) не позднее 30 ноября 2021 (включительно).

Для получения субсидии (скидки) необходимо заключить договор лизинга на срок от 12 месяцев и уплатить аванс в размере от 25 % до 50 %. Авансовый платеж может быть оплачен за счет предоставляемой субсидии.

Программа распространяется на имущество в наличии и в поставке, Год изготовления имущества2018, 2019, 2020, 2021

Подробности по телефону горячей линии: 8-800-444-00-97 и у клиент-менеджеров в регионах.

*в отношении имущества на дату заключения договора лизина имеется (выдано и действует) заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719 «Оподтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

**Скидка в составе авансового платежа клиента предоставляется за счет бюджетной субсидии. Общий размер субсидии ограничен. При заключении договора лизинга также индивидуально согласовываются иные условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения в составе лизинговых платежей, расходов на приобретение предмета лизинга, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Данное предложение не является офертой. ООО «Практика ЛК». Точную стоимость автотранспорта уточняйте у официальных дилеров. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

УРАЛЛИЗИНГ (ООО «Практика ЛК»)

Компания «Ураллизинг» работает на рынке с 2000 года. Основные направления деятельности — лизинг легковых и грузовых автомобилей отечественного и импортного производства, коммерческого автотранспорта, спецтехники и оборудования, мототехники и недвижимости.

Филиалы компании расположены в 20 крупных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Краснодаре, Красноярске, Кургане, Магнитогорске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Сургуте, Тольятти, Томске, Тюмени, Уфе, Челябинске с главным офисом в Екатеринбурге.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь