Лизинговая компания МИК предлагает клиентам программу «Лизинг с нуля»

02 февраля 2021
Лизинговая компания МИК предлагает клиентам программу «Лизинг с нуля»

В «Межрегиональной инвестиционной компании» стартовала лизинговая программа на приобретение легкового автомобиля без первоначального взноса. Программа распространяется на покупку нового легкового автомобиля отечественного и иностранного производства.

В лизинговой компании МИК стартовала программа «Лизинг с нуля»для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые могут приобрести новую легковую машину с авансом от 0 %. Предложение распространяется на все автомобильные бренды стоимостью от 700 тыс. рублей. Программа действует до 31 марта 2021 года.

Для того, чтобы приобрести транспорт в рамках этой программы, клиенту необходимо направить заявку. Лизинговая компания МИК примет решение в течение 1-ого дня,предложит клиенту на выбор несколько выгодных вариантов графика платежей. Кроме того, специалисты бесплатно проконсультируют по любым возможным вопросам, а также помогут собрать минимальный пакет документов для сделки.Ознакомитесь со всеми условиями программы «Лизинг с нуля».

Предложение действует во всех 5 филиалах лизинговой компании МИК. Дополнительную информацию узнайте у специалистов компании:

Центральный офис АО «МИК» г. Вологда

ул. Пушкинская, 52, 2 эт.

+7 (8172) 23-98-98

Лизинговая компания МИК предлагает клиентам программу «Лизинг с нуля» 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Межрегиональная Инвестиционная Компания»

АО «МИК» — универсальная лизинговая компания, предоставляющая весь спектр услуг финансовой аренды, включая лизинг производственного и специального оборудования, транспортных средств и коммерческой недвижимости.

Компания имеет филиалы в городах, Архангельск, Череповец, Великий Устюг, Ярославль. Центральный офис находится в Вологде.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь