Европлан дарит клиентам до 500 литров топлива и предлагает бесплатную топливную карту

05 апреля 2021
Европлан дарит клиентам до 500 литров топлива и предлагает бесплатную топливную карту

Автолизинговая компания «Европлан» запускает новую акцию: при приобретении нового транспортного средства клиенты получают топливные карты номиналом 15 000, 20 000 или 25 000 рублей в зависимости от срока лизинга.

Акция распространяется на легковой или грузовой транспорт, самоходную либо спецтехнику, автобусы и прицепы. Номинал топливной карты зависит от срока лизинга:

  • от 35 до 46 месяцев — 15 000 рублей
  • от 47 до 58 месяцев — 20 000 рублей
  • от 59 месяцев — 25 000 рублей.

Срок действия карты не ограничен. Список АЗС, участвующих в акции (более чем 5000 по всей стране), находится в личном кабинете клиента «Мой Европлан». Топливную карту Европлана клиенты получают на выдаче автомобиля и могут сразу отправиться на заправку. Использовав акционные средства, клиенты могут продолжать заправляться по топливной карте: за счет беспроцентного овердрафта на месяц или за собственные средства. Экономия на заправке составит до 28% за счет возмещения НДС и скидок от АЗС. Обслуживание карты совершенно бесплатно. Европлан не взимает никаких комиссий в зависимости от пролива и оборота.

Первичные документы, подтверждающие расходы на топливо, клиент получает вместе с документами по договору лизинга. Управлять своими расходами на топливо можно дистанционно из личного кабинета клиента «Мой Европлан»: просмотреть информацию по наличию АЗС на маршруте следования водителя; отслеживать операции по карте в режиме реального времени и получать актуальную информацию о балансе топливного счета; установить лимиты по картам в зависимости от типа топлива, количества литров, суммы заправок, бренда АЗС; блокировать/разблокировать топливные карты; создавать отчеты о заправках и выгружать его в Excel.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь