Автолизинговая компания «Европлан» запускает новую акцию: при приобретении нового транспортного средства клиенты получают топливные карты номиналом 15 000, 20 000 или 25 000 рублей в зависимости от срока лизинга.
Акция распространяется на легковой или грузовой транспорт, самоходную либо спецтехнику, автобусы и прицепы. Номинал топливной карты зависит от срока лизинга:
Срок действия карты не ограничен. Список АЗС, участвующих в акции (более чем 5000 по всей стране), находится в личном кабинете клиента «Мой Европлан». Топливную карту Европлана клиенты получают на выдаче автомобиля и могут сразу отправиться на заправку. Использовав акционные средства, клиенты могут продолжать заправляться по топливной карте: за счет беспроцентного овердрафта на месяц или за собственные средства. Экономия на заправке составит до 28% за счет возмещения НДС и скидок от АЗС. Обслуживание карты совершенно бесплатно. Европлан не взимает никаких комиссий в зависимости от пролива и оборота.
Первичные документы, подтверждающие расходы на топливо, клиент получает вместе с документами по договору лизинга. Управлять своими расходами на топливо можно дистанционно из личного кабинета клиента «Мой Европлан»: просмотреть информацию по наличию АЗС на маршруте следования водителя; отслеживать операции по карте в режиме реального времени и получать актуальную информацию о балансе топливного счета; установить лимиты по картам в зависимости от типа топлива, количества литров, суммы заправок, бренда АЗС; блокировать/разблокировать топливные карты; создавать отчеты о заправках и выгружать его в Excel.
Оперативные новости на телеграм-канале портала:
t.me/Allleasing_ru
Европлан— российская автолизинговая компания. Работает с 1999 года.
Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.
Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.
В2024г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на Российском рынке акций.
Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинги ведущих российских агентств: Эксперт РА— АА, прогноз «Стабильный», АКРА— АA, прогноз «Стабильный». Европлан вошел в топ-5 компаний IR-рейтинга по версии SmartLab, заняв 4 место среди 220 публичных компаний. В 2025 году Европлан отмечен в рейтингах Happy Job, РБK, Хабр и Forbes как один из лучших работодателей в России. В декабре 2025 года Европлан вошёл в группу Альфа-Банка после приобретения банком 87,5% акций ПАО «ЛК «Европлан» у холдинга SFI. Сайт—www.europlan.ru
|
|