«Урал» на специальных условиях в УРАЛЛИЗИНГ до конца июня

12 апреля 2021
«Урал» на специальных условиях в УРАЛЛИЗИНГ до конца июня

При заключении договора лизинга до 30.06.2021года в компании «Ураллизинг» действуют специальные условия финансирования на автомобили производства «Урал».

Программа доступна при продажах через всю дилерскую сеть завода и заводов-изготовителей спецтехники, операторов АО «АЗ «УРАЛ». Скидочная программа распространяется на всю серийную технику и спецтехнику «Урал».

Техника «Урал» пользуется популярностью в России, благодаря своей работоспособности и надежности. Она отлично приспособлена для эксплуатации даже в самых сложных дорожных условиях нашей страны. Самосвал отличает высокая производительность, комфортная кабина для водителя. Одно из главных преимуществ — экономичность расхода топлива. Седельный тягач отлично преодолевает подъемы и препятствия.

Условия финансирования:

  • Аванс: от 10 %
  • Срок лизинга от 1 года до 5 лет
  • Предварительное решение за 15 минут
  • Срок оформления сделки: 2 дня
  • Срок работы компании: от 12 месяцев

Подробную информацию уточняйте по телефону горячей линии или у клиент-менеджеров вашего региона.

«Урал» на специальных условиях в УРАЛЛИЗИНГ до конца июня

Предложение не является публичной офертой и может быть изменено в любое время АО « АЗ «УРАЛ». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

УРАЛЛИЗИНГ (ООО «Практика ЛК»)

Компания «Ураллизинг» работает на рынке с 2000 года. Основные направления деятельности — лизинг легковых и грузовых автомобилей отечественного и импортного производства, коммерческого автотранспорта, спецтехники и оборудования, мототехники и недвижимости.

Филиалы компании расположены в 20 крупных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Краснодаре, Красноярске, Кургане, Магнитогорске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Сургуте, Тольятти, Томске, Тюмени, Уфе, Челябинске с главным офисом в Екатеринбурге.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь