Псков – новая точка на карте «Европлана»

30 июня 2021
Псков – новая точка на карте «Европлана»

Компания «Европлан» открыла свое представительство в Пскове. Новый офис находится по адресу: ул. Алмазная, д. 9.

В этом регионе «Европлан» видит большие перспективы развития лизинга, ведь Псков является крупным деловым центром, где успешно развивают бизнес многочисленные предприятия – как мелкие и средние, так и крупные. В нашем новом офисе местные предприниматели смогут быстро приобрести необходимый автотранспорт в лизинг и получить нужные консультации.

Псковский офис отвечает требованиям безопасности и профилактики инфекции COVID-19.

Одна из главных задач компании «Европлан» – сделать свои продукты максимально доступными для самого широкого круга клиентов по всей России. Мы непрерывно улучшаем наш личный кабинет клиента и онлайн-каталог на сайте, помогаем получать качественные услуги дистанционно. Но при этом открываем и новые офисы, чтобы лизингополучатели могли воспользоваться всеми преимуществами экспертизы «Европлана». География нашего присутствия продолжит расширятся.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь