«Балтийский лизинг» предлагает аграриям отсрочку платежей

02 июля 2021
«Балтийский лизинг»  предлагает аграриям отсрочку платежей

Компания «Балтийский лизинг» с 1 июля 2021 года запускает новое спецпредложение для предприятий АПК, в рамках которого сельскохозяйственные организации могут воспользоваться опцией отсрочки платежей по основному долгу на первые шесть месяцев договора.

«В преддверии начала сезона уборочных работ, когда объемы урожая уже можно оценить и понятна потребность в технике, возможность снизить финансовую нагрузку в период до получения выручки от реализации продукции может оказаться достаточно востребованной», — отметил руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами «Балтийского лизинга» Андрей Волков.

Пользоваться условиями спецпредложения могут как действующие, так и новые клиенты, являющиеся представителями сельскохозяйственной отрасли. Оформить в лизинг в рамках программы можно легковой, легкий коммерческий и грузовой транспорт, спецтехнику, а также машинно-тракторные агрегаты, финансируемые по упрощенной процедуре рассмотрения.

Для оформления сделки с отсрочкой оплаты основного долга от клиента потребуется минимальный пакет документов, а также авансовый платеж в размере от 10% стоимости имущества. Договоры заключаются на срок до 60 месяцев. Предварительное решение по сделке принимается в день обращения. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь