Альфа-Лизинг автоматизировал расчеты страховых тарифов на специализированную технику

21 июля 2021
Альфа-Лизинг автоматизировал расчеты страховых тарифов на специализированную технику

Альфа-Лизинг внедрил решение для автоматического расчета страховых тарифов на специализированную технику для клиентов розничного лизинга. Теперь процесс расчета занимает несколько минут.

ИТ-решение предназначено для клиентских менеджеров Альфа-Лизинга. Оно объединяет все предложения партнёров компании и предлагает оптимальные варианты для клиента в течение нескольких минут. Благодаря автоматизации и интеграции с внутренними системами компании специалисты могут оперативно рассчитать страховой тариф на специальную технику клиентам и сформировать коммерческие предложения без обращения в страховые компании и учета часовых поясов.

Ранее Альфа-Лизинг внедрил аналогичное ИТ–решение для автотранспорта.

Лизинговая компания направляет полисы в электронном виде к моменту отгрузки.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь