Треть договоров Альфа-Лизинга переведена в ЭДО

12 августа 2021
Треть договоров Альфа-Лизинга переведена в ЭДО

Группа компаний Альфа-Лизинг перевела треть хозяйственных и маркетинговых договоров на электронный документооборот (ЭДО). С помощью ЭДО компания экономит до 50% времени сотрудников на оформление и подписание документов и на 30% снижает затраты на печать, доставку и хранение документов, снижает риски по потери бухгалтерских документов.

Компания начала работать через электронный документооборот в декабре 2020, и на сегодняшний день перевела 33% хозяйственных и маркетинговых договоров. Переход на электронный документооборот сократил время на согласование и подпись договоров с обеих сторон, а также расходы на бумагу и курьерские службы. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь