Сбербанк открыл кредитную линию в 1,5 млрд рублей компании «Интерлизинг»

24 августа 2021
Сбербанк открыл кредитную линию в 1,5 млрд рублей компании «Интерлизинг»

Сбербанк открыл федеральной лизинговой компании «Интерлизинг» кредитную линию объемом 1,5 млрд рублей сроком на 3 года. Кредитные средства будут направлены на финансирование сделок по предоставлению в лизинг транспортных средств, техники и оборудования.

«Интерлизинг» продолжает реализацию стратегического плана развития, направленного на увеличение доли на рынке и масштабирование хорошо зарекомендовавшей себя собственной конвейерной системы заключения и сопровождения лизинговых сделок. Одним из ключевых факторов развития лизингового бизнеса является диверсификация источников фондирования. Стабильное финансирование от крупнейшего российского банка обеспечит нам дополнительные возможности для заключения новых лизинговых сделок и помощь в развитии бизнеса наших клиентов», - комментирует генеральный директор компании «Интерлизинг» Сергей Савинов.

«Рынок лизинга сегодня развивается на отечественной арене весьма динамично. Предприниматели оценили выгодность такого вида аренды и активно его используют. Конкуренция тоже растёт, поэтому важно инвестировать в развитие компании, не допускать стагнации и, конечно, повышать уровень сервиса, как это делает наш партнёр, компания «Интерлизинг»», - сообщил заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Анатолий Песенников

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ГК «Интерлизинг»

«Интерлизинг» - один из лидеров российского рынка лизинга. Приоритетными сегментами деятельности являются лизинг грузового и легкового автотранспорта, строительной и специальной техники, оборудования.

Преимущества Интерлизинга – это ваши выгоды!

Скорость – на всех этапах сделки (от принятия решения до отгрузки) мы гарантируем быстрое взаимодействие.

Гибкость – индивидуальный подход на всех этапах сделки.

Льготный лизинг – участвуем в госпрограммах лизинга Минпромторга РФ.

Оформление – вам понадобится минимальный пакет документов для начала оформления сделки (от 2х документов).

Подробная информация на сайте: www.ileasing.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь