Лизинговая компания «СТОУН-XXI» запустила обновленный сайт

21 января 2022
Лизинговая компания «СТОУН-XXI» запустила обновленный сайт

Лизинговая компания «СТОУН-XXI» обновила структуру и дизайн официального сайта stone-xxi.ru. Теперь интуитивно понятный интерфейс позволит пользователям быстро найти необходимую информацию, сделать расчет в лизинговом калькуляторе, ознакомиться со специальными предложениями по интересующей технике и оставить заявку. Дизайн сайта адаптирован для различных платформ, что позволит пользоваться всеми возможностями ресурса на любом устройстве.

Также полностью переработан каталог легковых автомобилей, с учетом всех актуальных требований к этому разделу. Теперь выбрать нужный автомобиль можно всего в несколько кликов. На сайте представлен модельный ряд порядка 50 автомобильных брендов, и для каждой модели автомобиля есть предварительный ежемесячный расчет лизинговых платежей.

Стоит отметить, что в начале работы было проведено большое исследование существующих ресурсов на рынке и актуальных потребностей посетителей. Всё самое полезное и нужно было учтено в разработке.

«Создавая новый сайт, мы постарались сделать его проще, более удобным и максимально понятным», — прокомментировал запуск нового сайта директор по развитию «СТОУН-XXI» Александр Николаенко. — Главная задача нового сайта — единство удобства и функциональности, простота и дружелюбие. Понятный, современный дизайн, доступный стиль подачи информации и минимум текстового контента соединяются с возможностью прямого общения с клиентами. «СТОУН-XXI» постоянно развивается и наш главный интернет-ресурс отражает это развитие».


Подрядчиком в создании нового сайта стала IT-компания ITECH-Group. По словам арт-директора, ITECH Вадима Ойкина, был переработан весь дизайн сайта не только с точки зрения визуальной части, но и учтен весь пользовательский опыт:

«Новый сайт теперь — современный удобный инструмент. Благодаря новой подаче информации он встал в ряд с крупными игроками лизинговой отрасли и конкурирует с ними не только по финансовым предложениям, но и по удобству их представления. Опираясь на корпоративный стиль, мы разработали современную графику, в том числе в 3D, для того чтобы создать кастомные персональные иллюстрации и подчеркнуть технологичность решений, которые предлагает компания. Унифицировали визуальную коммуникацию и создали шаблоны для последующего развития сайта». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Стоун-XXI»

ООО «Стоун-XXI» зарегистрировано в 2000 году. Основным видом деятельности компании является предоставление услуг по лизингу автотранспорта и оборудования, при этом лизинг автомобилей и самоходной техники — приоритетное направление для компании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь